Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > МУЗЫКА > Музыкальная гостиная

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:45   #1
NOVA video
Гордость форума

Поблагодарили 7,307 раз(а) в 2,002 сообщениях
NOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспорима
По умолчанию Чего мне не хватает для полного счастья?

Что Вы монтируете? Какую музыку используете? Что в дефиците? Какой музыки Вам не хватает для полного счастья? А, может, просто для души?

Общаемся с уважением друг к другу, соблюдая правила форума и правила хорошего тона
NOVA video вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (25.02.2010), Gvendy (25.02.2010), Trudyaga (13.04.2010)
Старый 25.02.2010, 21:57   #2
Alla
Модератор

Поблагодарили 6,782 раз(а) в 1,466 сообщениях
Alla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспоримаAlla - репутация неоспорима

Мне кажется - музыки для монтажа никогда не хватает. По крайней мере мне. Сколько бы ее не было, а все равно мало - для очередного монтажа ищешь что-то новое. Необычное. Лично я - очень долго подбираю музыку для отдельных сцен. Перерою столько всего - пока не найду то что подходит именно в этом кусочке видео.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (25.02.2010), NOVA video (25.02.2010), Trudyaga (13.04.2010), Борян (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 14:21   #3
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Да уж...это точно музыкальные композиции ...обновляются так же часто как и мысли и планы по самой съёмке и монтажу.
CINE вне форума   Ответить с цитированием
NOVA video (13.04.2010), Trudyaga (13.04.2010), Борян (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 15:53   #4
Trudyaga
Гордость форума

Поблагодарили 671 раз(а) в 165 сообщениях
Trudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимый

Точно, музыка это извечная проблема, иногда ищешь подходящую композицию пару недель,...а потом сел и за пару часов всё готово. Сейчас накачал оч. много музыкальных библиотек, стало чуть проще. А вот не хватает переводов песен, раньше не предавал этому особо важного значения, но не так давно узнал перевод одной из песен которую использовал в клипе невесты, сказать, что она была там не в тему - ничего не сказать. "Амальгама" не всегда спасает, вобщем хоть бери и сам иностранные языки осваивай. Было бы не плохо подобную тему на форуме завести, а если она есть, то подскажите где.

Последний раз редактировалось Trudyaga; 13.04.2010 в 16:04.
Trudyaga вне форума   Ответить с цитированием
Gvendy (13.04.2010), NOVA video (13.04.2010), Борян (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 23:13   #5
NOVA video
Гордость форума

Поблагодарили 7,307 раз(а) в 2,002 сообщениях
NOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспорима

neron8, по-моему, уже давно предвидел Ваши пожелания. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не только английский.
NOVA video вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trudyaga (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 00:14   #6
Trudyaga
Гордость форума

Поблагодарили 671 раз(а) в 165 сообщениях
Trudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимыйTrudyaga - незаменимый

...я имел ввиду тему с переводами песен, хотя возможно уже и такое придумали, только я об этом не знаю

Последний раз редактировалось Trudyaga; 14.04.2010 в 00:22.
Trudyaga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NOVA video (14.04.2010)
Старый 09.05.2011, 21:59   #7
dashast69
Местный житель

Поблагодарили 290 раз(а) в 58 сообщениях
dashast69 - просто великолепная личностьdashast69 - просто великолепная личностьdashast69 - просто великолепная личность

у меня вечная проблема с музыкой для фильмов. очень трудно найти. особенно когда не знаешь ни названия, ни композитора, ни исполнителя, вообще ничего. особенно трудно найти весёлую инструментальную музыку. у меня такое ощущение, что её совершенно не стало примерно с 70-х годов. я как-то просила человека, который очень хорошо в музыке разбирается, подобрать мне весёлую мелодию. он мне прислал кучу ссылок, но это всё оказалась, быстрая, ритмичная, иногда страстная, иногда смешная (прикольная) музыка, но... не весёлая :(
dashast69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (09.05.2011), NOVA video (10.05.2011)
Ответ