Тема: HDR видео
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 00:35   #12
Ambalwa
Молчун

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Ambalwa - пока не определено

Hi Dingo, i know this is very late but i want to ask if you still have VisionColor dslr camera profile and Vision colorOSIRIS the link to the torrent you gave earlier has been taken down i think. I would really appreciate it. Hope you understand what i am saying because i am from Africa and have to depend on google translate to follow threads in here since the entire site is in Russian. Anyway i love the site and it has helped me alot in getting things i could not get anywhere else online. THANK YOU VERY MUCH

Привет Dingo, я знаю, что это очень поздно, но я хочу спросить, если вы до сих пор VisionColor профиль DSLR камеры и видение цвет Осириса ссылку на торрент, вы дали раньше была снесена я думаю. Я бы очень признателен. Надеюсь, вы понимаете, что я говорю, потому что я из Африки и должны зависеть от Google Translate следовать темы здесь, поскольку весь сайт на русском языке. Во всяком случае я люблю сайт и он помог мне много в получении вещей я не мог получить больше нигде в Интернете. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ambalwa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jul1ya (13.04.2015), neron8 (13.04.2015), slava62 (13.04.2015), ИРБИС (13.04.2015), Ната-Натали (13.04.2015)