Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа

Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа (http://www.video-foto.tv/index.php)
-   Другой софт (http://www.video-foto.tv/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Обсуждение работы конвертеров (http://www.video-foto.tv/showthread.php?t=1693)

neron8 02.03.2010 20:23

Обсуждение работы конвертеров

В данной теме обсуждаем проблемы в работе конвертеров.
Правила темы !!!
При создании нового сообщения, сначала удостовертесь поиском по форуму, не создана ли такое сообщение.

1. Соблюдаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
2. Не допускается цитирование предыдущего поста и излишнее цитирование (пользуйтесь кнопкой "Цитата выделенного").
3. Не допускается использование в сообщениях шрифта красного цвета, печать целых слов заглавными буквами и жирным шрифтом (исключение - название урока). Помните, всё перечисленное воспринимается как крик. Будьте взаимно вежливы!
4. Вставляем картинку(фото) не более 400 пкл. по большей стороне с кликом на предосмотр.
5. Пишем размер файла и краткую информацию о продукте.
6. Скрываем ссылки SPOILER[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7. Спасибо говорим нажатием кнопочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8. Все вопросы типа "Где ссылка?", "Почему-то не качается", "Дайте лекарство, укольчик и т.п." и прочее решается с автором только через ПМ.

Скачать конвертеры можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ларвеф 24.05.2010 21:19

Обсуждение работы конвертеров

В том дело что сюда ничего не копируется? не знаю что здесь.возможно настройки

Борян 24.05.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от ларвеф (Сообщение 10012)
Quick Time-не видит серых футажей с альфой-не конвертирует.И сама прога ставит вас в известность об этом?Опробовано.

*
Залей свой СЕРЫЙ(?) футаж или дай ссылку откуда скачать, я его переконвертирую в AVI …
У меня все mov с альфой становятся AVI с альфой.

ларвеф 25.05.2010 16:16

На диске все футажи ,покупал на Горбушке.Сюда ссылки не даются у меня.Копирования тоже не имеется.По своему лимиту я едва загружу

До меня дошла информация что серые да с альфой никто не использует

ларвеф 29.05.2010 10:30

G_40 такие футажи у меня на диске.Не конвертируются

Сержуня 29.05.2010 12:39

ларвеф,залейте один футажык с вашего диска на любой файлообменник,тогда можно будет дать точный ответ,конвертируются или нет.Не может быть такого чтобы не конвертировались,видать чёт не то делаете в настройках при конвертации.

neron8 29.05.2010 12:52

ларвеф, если невысокая скорость итернета и Вы не можете закачать свой футаж на файлообменник, выложите в данной теме ссылку, откуда можно скачать сие Ваше неконвертируемое чудо.

ларвеф 29.05.2010 18:42

G_40 ))))---Вот ссылка по другому дать не получается

ларвеф 30.05.2010 09:44

На серые закрашиваю зелёным но получается грязно!

Почему футажи скачаные с тырнета не конвертируются и их не видит Пенакли 12,и сюда не загружаются?

neron8 30.05.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от ларвеф (Сообщение 10258)
G_40 ))))---Вот ссылка по другому дать не получается

Как закачать свой файл на файлообменники написано ниже:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.